Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Форум

Наверное умер Alan Map 500
Здравствуйте! Недавно достался по случаю этот навигатор. Прошивка была аглицкая, карт залито не было. Решил поcтавить русскую прошивку и залить карту. Все происходило нормально, но Чубайс откдючил свет, бесперебойник умер через 2 мин и ,естественно, процесс прошивки был прекращен. После этого навигатор перестает включаться, при включении экран чуть-чуть светится, и если поднести навигатор к уху, то слышно жужжание как бы. Я полагаю, нужно перепрошивать, но как? Комп теперь его не видит. Сернийный номер X04261394.
Скорее всего ипортилась микропрограмма включения навигатора.
Если GPS не включается одновременным нажатием двух крайних кнопок (GPS должен загрузиться в режим Boot-Loader), то самостоятельно Вам не справиться с этой проблеммой.
Если Вы находитесь в Москве или области, то привозите навигатор к нам в центральный офис.
Постараемся Вам помочь.
Спасибо за ответ.
Я живу в Ненецком автономном округе (Архангельская область) и у меня нет возможности доставить навинатор к вам. Можно его отправить вам почтой?
Добрый день.. да конечно можете..на адрес:
107023 гМосква, Семеновский переулок 19
Всего наилучшего..
Спасибо. Обрадовали на Новый год. Не подскажете, во сколько обойдется ремонт?
Удачи!
Изменено: Андрей Красильников - 30.12.2009 08:48:42
Добрый день, стоимость ремонта обычно не превышает 20-30% от стоимости оборудования, если он превышает указанную величину, то ремонт предварительно согласуется с клиентом.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)