Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Форум

TEST
Alan 42
Покупал в обычном магазе (не на трассе) => нет там питалова от прикуривателя, потому и не проверил... Вчера нажав раз двести все же переключил FM->AM. Q_DOWN тоже работает, но давить со всей дури надо. H/L, LOCK вообще теперь боюсь трогать - залочу и вообще кирпич будет! Посмотрю: ежели разработаются A/F и Q_DOWN, то попробую и эти разработать.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Мне отдали рацию alan42, но я не могу переключить сетку. Зажимаю 2 кнопки SC и A/F включаю и ничего не происходит! Просто появляется обычное меню. Что делать? Никого поймать не могу.
Цитата
Михаил Воронов пишет:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!! Мне отдали рацию alan42, но я не могу переключить сетку. Зажимаю 2 кнопки SC и A/F включаю и ничего не происходит! Просто появляется обычное меню. Что делать? Никого поймать не могу.


В среду в гараж пойду и посмотрю, чтобы ей кого-то поймать нужно на стоянку дольнобойщиков подойти и попросить их потестить. Ибо радиостанция маломощная хрен кого нормально поймаешь, особенно если близко нет ни кого с сиби, тем более при работе от батареек мощность рации ещё меньше чем при питании от прикуривателя...
TEST
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)