Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Форум

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

TEST
Alan 777, Дохлый аккум
В нашем интернет-магазине вы сможете это сделать. вход с сайта.
штатная антенна для gxt-500 lpd
На сайте есть адрес и тел Сервисного центра... возможно они смогут вам помочь.
зарядка аккума, мидланд 650
Значение какого тока (300ма)вы привели??
12 часов указано время, если заряжать этот АКБ в станции штатным ЗУ.
Набор программирования Midland G14
*
Антенна на Midland GXT-900
*
Alan 777 Black, Как переключиться на PMR?
*
gxt-900 vs gxt-1000, В чем разница?
*
[ Закрыто] Совместимость Midland G9 с гарнитурами MA31 и MA31-L
Начну с конца:
Значок L означает только конфигурацию (внешний вид) разъема и только, все остальное тоже самое.
Совместимость означает что гарнитура работает с данной станцией, т.е. есть передача.. и есть прием, туда же можно отнести и режим VOX, т.к. не все гарнитуры и станции совместимы по этому режиму.
Что касается громкости, то да если вы к своей G9 подключили гарнитуру а на другом конце станция без оной.. то громкость отличается от варианта без гарнитуры, ЕСЛИ микрофон (гарнитуры) держать на расстоянии как вы обычно держите станцию.. т.е. 5 см ото рта..НО не забывайте для чего сделана гарнитура.. и что там есть режим VOX.. поэтому микрофон гарнитуры надо держать вплотную ко рту... и говорить не шепотом... вот тогда и громкость будет нормальной, а вооще если и на второй станции тоже будет гарнитура( а это обычно предполагается)... то громкость просто нормальная и там и там...
Что касается пропажи станции на сайте... то это было временно... уже все есть....
КСВ Midland 23-505, опять про измерение напряженности поля
Понятно что вы хотите сделать.. не понятно для чего??
И потом чтобы работать с напряженностью поля, надо во-первых отдельный прибор "Измеритель напряженности поля".. а не дешёвую штучку с не серьезным "индикатором "напряженности " поля".
Потом вам надо создать идеальные условия... место где нет внешнего влияния (ни какого), иначе положение даже вашего тела будет влиять... и кучу еще условий... так что не представляю как вы это сделаете в обычных условиях...
КСВ Midland 23-505, опять про измерение напряженности поля
Инструкция есть на сайте в нижней части главной странице, в разделе "Центр поддержки", пункт "Инструкцци по эксплуатации".
Но хочу сказать следующее.. Этот прибор не для точный измерений, он скорее больше как индикатор для контроля.(Даже по цене видно его назначение и класс.) Поэтому попытки получить от этого прибора точные показания, "заставить" его настроить антенну напрасны, там паче использовать его как измеритель напряженности поля.
Для достаточно точных измерений подходит KW 520.
Этот прибор уже позволяет получить достаточно достоверную и точную информацию, он прост и удобен в эксплуатации. Им вполне можно настроить антенну.
TEST